04.04.2020 Ак Барс Банк доставляет пенсии пожилым клиентам в Татарстане

A A= A+

Банк выступил с социальной инициативой и начал доставлять пенсии домой клиентам банка старше 65 лет, проживающим в Татарстане. Такая возможность особенно востребована среди пожилых людей, которые не используют банковские карты. Сотрудники колл-центра начали обзванивать клиентов и уточнять о необходимости получения денег. Также пенсионеры могут самостоятельно обратиться за получением пенсии на руки, позвонив по телефону колл-центра банка 8-800-200-53-03.

По оценкам банка, в получении пенсии на руки потенциально нуждаются порядка 25 тысяч пенсионеров, основное число которых проживает в Казани и Набережных Челнах.

К клиентам выезжает бригада в составе двух работников банка в сопровождении сотрудника службы безопасности.

Представители банка выдают пенсионеру денежные средства напрямую после предъявления паспорта и берут роспись о получении денег.

Сотрудники банка соблюдают все нормы санитарной безопасности. При визите проводится инструктаж о правилах поведения в период распространения коронавируса.

Ранее Ак Барс Банк присоединился к благотворительной акции «МЫ ВМЕСТЕ» по сбору средств на доставку продуктов пожилым жителям Татарстана через благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ».

Первоисточник: https://www.akbars.ru/news/ak-bars-bank-dostavlyaet-pensii-pojilim-klientam-v-tatarstane/.