20.08.2020 Ак Барс Банк расширяет возможности в интернет-банке для бизнеса

A A= A+

Ак Барс Банк постоянно улучшает качество своих сервисов и расширяет функционал дистанционных каналов обслуживания. У пользователей интернет-банка Ак Барс Бизнес Драйв появился онлайн-консультант и электронно-цифровая подпись на носителе Рутокен.

Онлайн-чат с консультантом банка позволит получить информацию по банковским продуктам и услугам, и оперативно решить возникшие у клиента вопросы и проблемы. А с помощью электронно-цифровой подписи на носителе Рутокен клиенты могут подписывать несколько платежных поручений сразу одним кликом в системе. Ранее Ак Барс Бизнес Драйв работал только с облачной подписью Pay Control.

Ак Барс Бизнес Драйв (https://www.akbars.ru/small-business/online-services/business-drive/) входит в топ-3 самых эффективных интернет-банков для малого бизнеса по версии аналитического агентства Markswebb. Система обеспечивает комфортное взаимодействие предпринимателя с банком как в мобильном приложении, так и web-интерфейсе: клиент может легко контролировать счета, быстро создавать платежные поручения и получать выписки. Кроме того, в интернет-банк интегрированы сервисы для эффективного ведения бизнеса. Например, онлайн-бухгалтерия, сервис проверки контрагентов, сервис проверки блокировки счета по 115-ФЗ.

Первоисточник: https://www.akbars.ru/news/ak-bars-bank-rasshiryaet-vozmojnosti-v-internet-banke-dlya-biznesa/.