26 ноября 2020 года с 15:00 до 17:00 Национальный совет финансового рынка проводит VI Ежегодный веб-семинар «Взаимодействие финансовых организаций с государственными информационными системами»

A A= A+

К участию в семинаре традиционно приглашены представители регуляторов: Банка России, Минцифры России и Минэкономразвития России.

 

В ходе семинара планируется обсудить самые актуальные темы правового регулирования в сфере цифровых технологий:

  1. ход создания платформы цифрового профиля;
  2. регулирование применения биометрических технологий в целях идентификации;
  3. совершение финансовых сделок с использованием финансовой платформы (маркетплейса),
  4. автоматизация взаимодействия с ПФР России в части направления средств материнского капитала на уплату первоначального взноса или погашение основного долга и процентов по ипотечному кредиту;
  5. последние изменения в Федеральный закон от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» и т.д.

Семинар состоится в дистанционном формате (конференция в Zoom для активных участников, а также трансляция на Youtube для слушателей).

Информацию об участии просим направить Перову Борису (perov@rosfinsovet.ru) с указанием ФИО и адреса электронной почты всех участников для направления ссылки на участие, а также (обязательно) статуса участника: активный участник или слушатель.

Внимание! Ввиду ограничений Zoom мы можем принять не более 2-х активных участников от организации, количество слушателей не ограничено.