4 октября 2018 года пройдет вебинар ПАО «Ростелеком»: «Требования к ИБ при работе с Единой биометрической системой: типовое решение по ИБ, ответы на ключевые вопросы»

A A= A+

Спикеры:
Алексей Юдин, директор направления Центра кибербезопасности и защиты ПАО «Ростелеком»
Юлия Дудкина, коммерческий директор Блока «Цифровая идентичность» ПАО «Ростелеком»

ПАО «Ростелеком», оператор Единой биометрической системы, 4 октября 2018 г. организует вебинар для банков по вопросам обеспечения информационной безопасности биометрических данных при их сборе и передаче из банка в Единую биометрическую систему.

На этапе подготовки к реализации требований по информационной безопасности в соответствии с Указанием Банка России №4859-У от 9 июля 2018 г. у представителей банков возникает множество вопросов.

На вебинаре эксперты «Ростелекома» рассмотрят последние изменения требований к ИБ и предложения по реализации нормативно-правовых актов при работе с биометрическими персональными данными граждан, расскажут о типовом решении для выполнения этих требований.

По итогам вебинара будет опубликован перечень основных вопросов и ответов для банков по вопросам информационной безопасности Единой биометрической системы.

К участию в вебинаре приглашаются ИБ-специалисты банков, руководители, а также менеджеры по организации взаимодействия с Единой биометрической системой.

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке – https://events.webinar.ru/1654045/1536057