Дружный коллектив НСФР поздравляет с Днем Рождения Емелина Андрея Викторовича!

A A= A+

Андрей Викторович известен в российском банковском секторе как один из главных экспертов в области правового регулирования отечественного финансового рынка.

 

На протяжении 10 лет Андрей Викторович неизменно руководит созданным им Национальным советом финансового рынка, который является профессиональным объединением десятков организаций финансового рынка.

 

Профессионализм и системная экспертно-аналитическая работа Емелина Андрея Викторовича позволяют Национальному совету финансового рынка вносить существенный вклад в разрешение актуальных проблем регулирования финансового рынка, обеспечивать доступность финансовых продуктов для россиян, а также учитывать интересы российских организаций финансового рынка в законотворческой деятельности.

 

Андрей Викторович часто становится желанным гостем в студиях ведущих деловых изданий в России. Его интервью по вопросам проблем развития региональных банков, перспектив внедрения исламского банкинга, а также использования передовых информационных технологий на финансовом рынке будут интересны и понятны широкому кругу читателей, желающих знать больше о том, как работает финансовая система России.

 

Андрей Викторович обладает энергичностью, исключительной ответственностью и оптимизмом, которые передаются его коллегам и близким. Обладая яркими лидерскими качествами и харизмой, Андрей Викторович с удивительной легкостью сплачивает вокруг себя людей и помогает найти правильный путь для решения поставленных задач!

 

Коллеги Председателя Национального совета финансового рынка неоднократно подчеркивали, насколько приятными, конструктивными и плодотворными являются совещания, встречи и заседания с участием Андрея Викторовича.

 

Андрей Викторович – не только профессионал своего дела, но и семьянин, который создает лучшие условия жизни для своих близких.

 

Желаем Андрею Викторовичу успехов в профессиональной сфере деятельности, счастья, здоровья и спокойствия в столь ответственной области финансового рынка!